Тех. вопросы Вопросы - ответы, техническая поддержка

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем $torekeeper, 22 апр 2017.

1. Здравствуйте у вас раньше был материал "[Дмитрий Клещев] Курс по созданию видео для социальных сетей (2019)" Сейчас не могу найти
    Можете перезалить

2. Resonans

Resonans VIP

И мне очень нужен. Спасибо заранее)

3. Kotikendi

Kotikendi VIP

4. $torekeeper

$torekeeper Администратор Команда форума Администратор

Resonans нравится это.
  5. MahanA

MahanA VIP

6. $torekeeper

MahanA нравится это.
  7. $torekeeper

Я в теме ссылку обновил. Сразу себе сохраняйте. Автор быстро чистит

8. Burjuy4ik

Burjuy4ik VIP

При переходе из поисковых систем на ваш форум по определённому запросу, выдаётся ошибка типа нарушение безопасности. Я пригляделся, а к ссылке то прицепилась какая то длинная хрень. Убираю её и попадаю куда нужно. Но это не правильно же. Народ не понимающий видит что нет темы и уходит. Переборщили с безопасностью. Поисковикам это вообще не в кайф. Как себя чувствуют боты поисковые я не понимаю просто, может им и в кайф, но человекам вообще не в кайф.

9. Подскажите, пожалуйста, куда можно написать запрос о появлении курса? Ситуация следующая: на сайте artisthunt.ru появилась возможность купить все курсы по рисованию, и мне стало интересно появятся ли они здесь, куда мне можно написать об этом?

10. $torekeeper

Я вас услышал, могу конечно выкупить и выложить, вы знакомы с этой школой? Отзывы о них не очень, что просто болтовня девочек и ничего полезного...

altekillis нравится это.
  11. $torekeeper

Пусть прибудут с вами положительные эмоции :) https://boominfo.ru/threads/vse-kursy-shkoly-artisthunt.47158/

altekillis нравится это.
  12. Добрый день. Я новичок. Не могу разобраться, как получить ссылку на заинтересовавший меня материал.

13. $torekeeper

Добрый день! Можно подробней? Не совсем понимаю... Если курс на форуме лежит, зайти в тему спуститься до слова скачать и увидите ссылку на скачивание.

14. Karry01

Karry01 Новый участник

15. Доброго здравия, BoomInfo! На форуме много достойных курсов от VideoSmile, но не хватает одного. Добавьте, пожалуйста, курс "Супер Illustrator":
    Не скрытое содержимое:
    https://photoshop-master.org/disc203/

16. $torekeeper

Добрый день! Поиском пользовались по сайту? Это разве не то? https://boominfo.ru/threads/veronika-poljakova-super-illustrator-2019.43290/

17. Добрый день. Оплатила ВИП 490 руб "НАВСЕГДА", почему ссылки для скачивания для меня закрыты?

18. $torekeeper

Добрый день! Вам кажется :) Будьте просто внимательней :)