Бизнес [Matt D’Avella] [SlowGrowth] Master YouTube (2021)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем MacO, 24 ноя 2021.

1. MacO

MacO Команда форума Модератор

[Matt D’Avella] [SlowGrowth] Master YouTube (2021)
    2021-11-25_10-14-10
    Полноценный курс по YouTube от известного американского блогера!

МОДУЛЬ 1:
    Четко изложите свое видение
    Прежде чем отправиться в это революционное путешествие, вам нужно подумать о конечном пункте назначения. И ни одно путешествие не обходится без твердого плана, нескольких хороших друзей и закусок (много-много закусок).
    Как работает алгоритм и на чем нужно сосредоточиться, чтобы превзойти его
    3 ключа к успеху, которые помогут вам выиграть в долгой игре
    Необходимо изменить образ мышления, чтобы преодолеть неуверенность в себе и избежать выгорания.
    Как создать внутренний круг людей, которые поднимут вас и поддержат
    Как разработать оригинальную контент-стратегию для вашего канала, включая темы для изучения, кто ваша целевая аудитория и как определить свой уникальный стиль видео
    Точные шаблоны электронных писем, которые я использую для рекламы пользователей YouTube и креативов, с которыми я хочу сотрудничать, - вы можете настраивать и персонализировать!

МОДУЛЬ 2:
    Создайте свой фундамент
    Давайте устроим это шоу на гастролях! Пришло время упаковать чемоданы, заправить машину топливом и загрузить все необходимое снаряжение… именно это мы и рассмотрим в этом модуле.
    Пошаговое руководство о том, как настроить свой канал без перегрузки (и как обеспечить его безопасность)
    Экскурсия по студии YouTube и то, как разобраться в ваших показателях, а также на какую статистику я обращаю внимание, а что игнорирую.
    Основное оборудование и инструменты, которые вам нужны (и не нужны) в вашем комплекте, чтобы начать съемку и монтаж.
    Мои советы и рекомендации по созданию комплекта снаряжения с ограниченным бюджетом - подсказка: вы можете найти удобную замену своему снаряжению, используя обычные предметы домашнего обихода.

МОДУЛЬ 3:
    Разработайте уникальные идеи для вашего канала
    «Гладкие дороги не делают хороших водителей. Практика делает. - (Цитата, которую мы вырезали, чтобы соответствовать этой аналогии). Лучший способ стать успешным ютубером - постоянно создавать оригинальные интересные видео. Этот модуль покажет вам, как это сделать.
    Простой рабочий процесс, который я использую, чтобы снимать и загружать видео на постоянной основе - никогда не тратьте время на размышления о том, с чего начать
    Моя основа для придумывания оригинальных идей, которые соответствуют вашим ценностям и вашей нише
    Как написать эффективный заголовок, который действительно выполняет свое обещание - здесь нет кликбейта!
    Как улучшить качество видео с помощью простого изменения названия
    Точный контрольный список, который я использую, чтобы решить, стоит ли снимать видео или его лучше оставить на полу монтажной

МОДУЛЬ 4:
    Научитесь делать видео лучше (быстрее)
    Хотите взять с собой больше людей? Этот модуль покажет вам, как привлечь нужных людей к вашим видео, чтобы вы могли вырастить сообщество, полное заинтересованных поклонников.
    Пошаговое руководство, как перейти от идеи к сценарию и видео
    6 правил эффективного повествования, чтобы зрители были вовлечены от начала до конца
    Основы съемок себя. Плюс мои лучшие советы по выбору места, кадрированию кадра и разговору в камеру.
    Узнайте, как редактировать видео в два раза быстрее.
    Как создать и отредактировать постер фильма YouTube Videos: The Thumbnail, включая то, как я использую их, чтобы рассказывать историю

МОДУЛЬ 5:
    Увеличьте свою аудиторию от 0 подписчиков до первых 1000 настоящих поклонников и не только
    Вы начали это путешествие, чтобы оказать положительное влияние на жизнь людей. Так что давайте поближе познакомимся с вашими видео и сформируем строительные блоки, чтобы зарабатывать на жизнь.
    3 этапа роста аудитории и что делать, чтобы перейти от одного этапа к другому
    Закулисный взгляд на то, как я увеличил свой канал до более чем 3 миллионов подписчиков
    Как намеренно и удобно монетизировать свой канал

Продажник:
    Не скрытое содержимое:
    https://slowgrowth.com/master-youtube/

Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**