Форекс, трейдинг и инвестиции [Дима Full-Time Trading] Мастер-Класс "Панель Приборов" (2022)

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем MacO, 26 июл 2022.

1. MacO

MacO Команда форума Модератор

[Дима Full-Time Trading] Мастер-Класс "Панель Приборов" (2022)
    2022-07-26_21-29-35
    23 июля состоится Мастер -Класс в Москве, на котором я расскажу про свой, без преувеличения, гейм-чейнджер в мире трейдинга: "ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ".
    С разбором реального кейса как я, используя его, заработал 4 млн рублей за 4 торговых дня на рынке акций
    Стратегия, которая сразу же перевернет уровень вашего трейдинга. Подходит для любых стилей торговли: свинг, позиционный, дей-трейдинг
    + Мои собственные авторские стратегии. ПООС — одна из самых эффективных
    + Много дополнительных РЕАЛЬНЫХ кейсов, которые вы должны будете проанализировать сами в интересном формате практики

Дополнительно:
    1. Брошюра со всеми моими урокам на YouTube и к стратегии "Панель Приборов" (Более 1800 страниц) PDF формат
    2. Домашнее задание для закрепления знаний
    3. Доступ в закрытый чат с единомышленниками для совместного использования данной стратегии
    4. На встречу придет огромное количество профессиональных трейдеров и успешных людей (VVIP), которые общаются в нашем с вами чате. Они прилетят со всех уголков страны.

Получить всё онлайн:
    — Получить брошюру ко всем уроками на YouTube и гейм-чейндержром "Панель приборов" (1800+ страниц)
    — Получить домашнее задание для закрепления знаний
    — Получить видео выступления в записи
    — Получить доступ в закрытый чат с единомышленниками для совместного использования данной стратегии

Продажник:
    Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**