Книги, литература 1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом (2019)

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем $torekeeper, 4 ноя 2019.

1. $torekeeper

$torekeeper Администратор Команда форума Администратор

1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом (2019) (Наталья Краснова)
    48377789--

Эта книга – о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.

Эта книга – о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».

Продажник: Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**