Эзотерика и оккультизм [Светлана Олейник] Курс "Нумерология. Версия 1.0"

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Leader, 7 май 2018.

1. Leader

Leader Команда форума Администратор Модератор VIP

Название: Курс "Нумерология. Версия 1.0"
    Автор: Светлана Олейник
    э
    Нумерология - это метафизическая наука уже более 2500 лет открывает тайны жизни и сегодня является очень популярной во всем мире. В этом курсе мы коснемся основ Нумелологии, и откроем дверь в мир чисел, в мир энергий и принципов, стоящих за цифрами. Современная нумерология отдает предпочтение упрощенному числовому и алфавитному коду, основанному на теориях Пифагора. Именно психоматрица, называемая еще Квадратом Пифагора, отражает основные закономерности и ключи к раскрытию «внутреннего Я» и является мощным аналитическим инструментом.

ПРОГРАММА КУРСА:
    • 1 занятие. Нумерология как наука о духовные свойствах чисел. Какие числа используются в Нумерологии и нумерологических картах, каковы свойства этих чисел. День рождения, каково значение даты.
    • 2 занятие. Нумерологическое свертывание (сложение), число Жизненного Пути, дополнительные числа.
    • 3 занятие. Принципы построения психоматрицы, анализ Линий Психоматрицы
    • 4 занятие. Анализ самой Психоматрицы, динамика и переходы чисел, преобразование психоматрицы.
    • 5 занятие. Примеры нумерологических карт известных людей, ответы на вопросы.

Продажник: https://arcanum.pro/numerologia
    Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Администратор, Модератор.**

2. Здравствуйте, не дает доступ к содержимому по ссылке

3. LadyGray

LadyGray VIP

Разрешение должен дать владелец. Если у кого то есть доступ, то можно перезалить с открытым доступом. А так нет никакого смысла от этой ссылки(

4. argusis31

argusis31 VIP

Добрый день.Можно ссылку обновить или в личку?

LadyGray нравится это.
  5. LadyGray

LadyGray VIP

ПоддерживаюThumbsupThumbsup

6. Leader

Leader Команда форума Администратор Модератор VIP

Эх, знал бы, что она такая востребованная, скачал бы себе на ПК. А так в поисках ссылки.
    Вам исключительно данный автор интересен или впринципе материалы по нумерологии??

7. argusis31

argusis31 VIP

хотелось бы данного автора,если найдётся.

8. LadyGray

LadyGray VIP

А мне интересна тема нумерологии и астрологииThumbsup авторы не принципиальны

argusis31 нравится это.
  9. Тоже хочу этот курс...

10. тоже хочу курс этого автора)